Vorstandschaft:
1.Vorstand: Christian Lehner 1vorstand@tsv-triftern.de
2.Vorstand: Schulz 2vorstand@tsv-triftern.de
Schatzmeister: Andreas Dadlhuber schatzmeister@tsv-triftern.de
Schriftführer: Severin Klenk schriftfuehrer@tsv-triftern.de
 
Abteilungsleiter:
Fussball - Senioren: Stefan Wimmer senioren@tsv-triftern.de
Fussball - Senioren: Martin Szücs senioren@tsv-triftern.de
Fussball - Damen: Heidi Böhm
08562-912599
damen@tsv-triftern.de
Fussball - Junioren: Boris Mages
Tel:08562-962883
jugendleiter@tsv-triftern.de
Fussball - AH: Helmut Weidacher atraktiveherren@tsv-triftern.de
Tischtennis: Egon Reiter -
Tel.08562-912400
tischtennis@tsv-triftern.de
Turnen: Monika Resch turnen@tsv-triftern.de
Karate: Guido Kratzer -
Tel. 08562-2988
karate@tsv-triftern.de
Theater: Reiner Schachtner theater@tsv-triftern.de
Theater: Werner Schulz theater@tsv-triftern.de
Volleyball: Franz Müller volleyball@tsv-triftern.de
Aikido Heiko Skera aikido@tsv-triftern.de
Lauftreff: Christian Altmann lauftreff@tsv-triftern.de
 
Schiedsrichter:
  Fussball: Helmut Wierer
  Fussball: Otto Soul
  Fussball: Jonas Bornstein
  Fussball: Marcel Taboga
 
Ersteller der FAN-Info und Mitglied im Förderverein:
Holger Koppert Mail@KoppertH.de
   
Webmaster:
Heinz Zinner webmaster@tsv-triftern.de